Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 155 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичСеменов Андрей ФедоровичДякин Алексей ВасильевичКашапов Ренат ЗакуановичКазакова Ирина ВикторовнаПавлов Роман ГеннадьевичБулатова Ирина ДмитриевнаАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Вячеславович, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 8

В двухкомнатной квартире прописаны два человека (пенсионерка 72 года и инвалид 3 гр).

..

Сколько должна составлять квартплата в месяц за квартиру. .!?

С уважением. Спасибо.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6276139
прочитан 33 разa
В двухкомнатной квартире прописаны два человека (пенсионерка 72 года и инвалид 3 гр).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25217 | ответов: 97165
    11.03.2015 08:49

    Законодательством - это напрямую не устанавливается.

    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос