Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анжелика, г. Красноярск
Анжелика
11.03.2015 в 08:18
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Составить административный протокол

Мне 17 лет. я вышла на улицу из вуза со своими подругами. Ждала пока они покурят. В тот момент я не курила, а разговаривала по телефону.. в итоге нас задержала женщина.. Инспектор по делам несовершеннолетних. Якобы она приезжала мимо и видела что мы курим. И составила административный протокол. Я пыталась ей сказать о том. что я не курила, а она писала совершенно другое. Что я не знала что там курить нельзя. Утверждая, что она ехала мимо и все видела. В итоге я не курила, но вызывают в администрацию. Боюсь того что выпишут штраф опять же не за что..

Обсудить на форуме
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6276144
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кузовкина Елена Андрияновна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 102 | ответов: 389

    Доброго времени суток,Анжелика! Пусть курящие рядом с Вами подтвердят тот факт, что Вы не нарушали предусмотренные законодательством нормы.

    С Уважением, к Вам!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение