Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страховой стаж сварщика

Сергей Давыдов, г. Барыш
11.03.2015 в 08:19

Стаж работы электро сварщиком ручной сварки 11.6 лет, общий страховой стаж 17 лет. Имею ли я право на льготную пенсию и со скольки лет?

номер вопроса №6276156
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    11.03.2015 08:48
    отзывов: 32 866 Личная консультация

    По указанным параметрам - на льготную не имеете. Не хватает страхового стажа.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право на льготную пенсию медицинским работникам, если я по образованию медсестра и работаю с 1991 года медстатистиком
читать ответы (1)
Имею ли я право на льготную пенсию, если свою педагогическую деятельности я начала в 1986 г. воспитателем детского сада.
читать ответы (1)
Я работала оператором автозаправочной станции 1987-1994 г. Имею ли я право на льготную пенсию?
читать ответы (1)
Имею ли я право на льготную пенсию, если с сентября 1990-по август 2007 г. работала воспитателем в школе-интернате, закончив
читать ответы (1)
Имею ли я право на льготную пенсию в 45 лет, проработав на крайнем севере (республика Коми, город Воркута) 20 лет (общий
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение