Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
29.08.2008 15:53
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Может ли это расцениваться как перевозка опасных грузов с применением ст.

Регулярно заправляю на АГЗС и перевожу в собственном автомобиле 2 бытовых баллона по 50 литров, заправленных природным сжиженным газом. Может ли это расцениваться как перевозка опасных грузов с применением ст. 12,21 ПДД РФ?

номер вопроса №627616
прочитан 47 раз
Может ли это расцениваться как перевозка опасных грузов с применением ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рывкин Вячеслав Альбертович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 339 | ответов: 1 714
    29.08.2008 21:32

    В данном случае это не является перевозкой легковоспламеняющихся и взрывоопасных грузов, не попадает под ст. 12.21 КоАП РФ.

    Рывкин Вячеслав.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4336
ответов: 14406
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1237
ответов: 3246
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2325
ответов: 10932
Консультация
Евдокимов Владимир Владимирович
•на сайте
Евдокимов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 371
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11