Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 472 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичМотузко Сергей ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичМингазов Юрий СаитгареевичПарфенов Валерий НиколаевичХохряков Андрей ВикторовичУраев Владимир Вениаминович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
29.08.2008 15:53
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Регулярно заправляю на АГЗС и перевожу в собственном автомобиле 2 бытовых баллона по 50 литров

, заправленных природным сжиженным газом. Может ли это расцениваться как перевозка опасных грузов с применением ст. 12,21 ПДД РФ?

номер вопроса №627616
прочитан 45 раз
Регулярно заправляю на АГЗС и перевожу в собственном автомобиле 2 бытовых баллона по 50 литров

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рывкин Вячеслав Альбертович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 339 | ответов: 1714
    29.08.2008 21:32

    В данном случае это не является перевозкой легковоспламеняющихся и взрывоопасных грузов, не попадает под ст. 12.21 КоАП РФ.

    Рывкин Вячеслав.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113274
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28892
ответов: 92638
Консультация
Калугина Юлия Викторовна
•на сайте
Калугина Ю. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 119
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос