Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иск работы

Анастасия, г. Владикавказ
Анастасия Россия, г. Владикавказ
29.08.2008 в 15:53

Мне 22 года, в этом году закончила ВУЗ, не работаю, срок беременности 8 недель, стоит ли мне искать работу только из-за того что должны выплачиваться какие-то пособия, или же работодатель ничего не может гарантировать?

номер вопроса №627617
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Нальчик
    29.08.2008 20:37
    отзывов: 4 Личная консультация

    Уважаемая Анастасия.

    Искать или нет работу решать Вм. Но помните, что отказ в принятии на работу беременной женщины, как и увольнение запрещены (кроме случая ликвидации оргнанизации)

    Искренне желаю удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 22 года в этом году закончил институт и имею высшее юридическое образование, но сейчас прохожу комиссию и жду что
читать ответы (1)
Правомерны ли действия уфмс аэропорта, были поставив мне запрет из страны рф, только из-за того что я нарушила срок
читать ответы (1)
Мою подругу увольняют, только из-за того что она серьёзно заболела и не вышла на работу. За две недели что она не работала
читать ответы (1)
Мне 22 года, в этом году закончил колледж и в этом же году поступил в государственный ВУЗ на бюджетное место на очную
читать ответы (1)
Мне 17 лет, закончила школу, не работаю, срок беременности 7 месяцев. Слышала что-то про больничный по беременности и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение