Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 063 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кинтеро Денис АнхеловичЛигостаева Антонина ВасильевнаВантеев Сергей БорисовичЕвграфова Елена АлексеевнаФайзуллина Айгуль АсхатовнаАнохина Наталия ЛьвовнаМедунов Сергей КонстантиновичЭсауленко Дмитрий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Юрьевна, г. Бронницы
11.03.2015 08:32
Россия, г. Бронницы | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации: человек взял кредит

, точнее использовал кредитную карту, у него случился инсульт, причем очень тяжелый (последствия: не ходит, не говорит). Банк присылает досудебное письмо с требованием возврата. Как быть супругу и детям (один совершеннолетний, но учится в институте, а второй - подросток 13 лет), если они не знали о существовании этого кредита, поручителем никто не выступал?

номер вопроса №6276211
прочитан 13 раз
Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации: человек взял кредит

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 08:34

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    11.03.2015 08:34

    Если они в наследство не вступали, то платить не должны.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 446
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16258
ответов: 53733
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3538
ответов: 10182
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2679
ответов: 13399
Консультация
юристы из города Бронницыюристы по теме "Кредит"юристы из города Бронницы по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос