Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно предоставить справку,

МАКСИМ, г. Новокуйбышевск
МАКСИМ Россия, г. Новокуйбышевск
11.03.2015 в 08:29

Хочу поступить на работу в спортшколу, но есть судимость, которая погашена уже 10 лет назад, условный срок статья 286 часть 3.а. Нужно предоставить справку, я через интернет ресурсы купил чистую справку и предоставил, какие могут быть последствия в случае проверки? Заранее спасибо!

номер вопроса №6276224
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    11.03.2015 08:30
    отзывов: 58 108 Личная консультация

    Вам грозит уголовная ответственность по части три статьи 327.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу пойти учится на юрфак, возьмут ли меня после обучения на работу в органы если есть судимый близкий родственник (т.е
читать ответы (1)
Работа в полиции хочу устроиться на службу в полицию но были судимы родственники?
читать ответы (1)
Хочу устроеться на работу в полицию но были судимы родственники?
читать ответы (1)
Хочу устроиться работать в полицию, но отец судимый. Прошло уже около 15 лет после его освобождения. Я сним не общаюсь,
читать ответы (1)
Хочу устроиться на работу в полицию но у меня до армии было пол года условно. Что нужно для того чтобы меня взяли на работу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение