Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 824 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичБелова Стелла ОлеговнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаАбакаров Гасбулла МагомедовичКузьминых Сергей ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Железнодорожный
11.03.2015 08:31
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 1

Для перемещения по Италии во время отпуска мной был забронирован автомобиль в аэропорту Венеции.

По прибытию в пункт выдачи в получении автомобиля мне было отказано по причине наличия у меня не всех документов. Позже я написал запрос на возврат денежных средств, внесенных за арендованный автомобиль, однако получил отказ. В условиях аренды написано, что в подобных случаях денежные средства не возмещаются. Подскажите, правомерны ли такие действия. Спасибо.

номер вопроса №6276225
прочитан 3 разa
Для перемещения по Италии во время отпуска мной был забронирован автомобиль в аэропорту Венеции.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20964 | ответов: 71175
    11.03.2015 08:35

    Олег, такие действия неправомерны.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
Олег, г. Железнодорожный
11.03.2015 08:39
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 1

Уточните, пожалуйста, чем я могу обосновать неправомерность данных действий.

номер вопроса №6276302
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2606 | ответов: 10512
    11.03.2015 08:48

    это законы другой страны...и кроме этого читать надо договор аренды

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18277 | ответов: 109990
    11.03.2015 09:40

    Олег, если все это было в Италии, и оплата осуществлялась тамошней компании, то Вам лучше обратиться к тамошнему юристу.

    Если платили тут российской компании, то можно тут взыскать с них деньги.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

258 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5208
ответов: 19282
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3293
ответов: 10973
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6692
ответов: 28824
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1891
ответов: 5946
Консультация
юристы из города Железнодорожныйюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Железнодорожный по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос