Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие наши действия

Наталья, г. Новосибирск
Наталья Россия, г. Новосибирск
11.03.2015 в 08:31

На какие документы и статьи можно опереться в разговоре с военкоматом, что бы дали защититься, защита 30.06.15. справку из учебного заведения предоставляли. Но повестку прислали сразу как только исполнилось 20 лет. что делать, какие наши действия? Учится в колледже 4-й год, на бюджете и не отчислялся. Ехать в военкомат, проходить комиссию?

номер вопроса №6276236
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    11.03.2015 08:32
    отзывов: 58 099 Личная консультация

    К сожалению, он подлежит призыву в армию. Единственно возможный путь потянуть время – это пойти на открытый конфликт.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какой закон РФ можно опереться что бы отказаться от добровольных поборов на нужды школы и класса.
читать ответы (1)
Как правильно производить диктофонную запись при разговоре с работодателем, что бы она в дальнейшем могла быть доказательством
читать ответы (1)
На основании каких документов и где можно получить справку о довно умершем собственнике дачного земельного участка. Суд
читать ответы (1)
Пожалуйста на какой закон или статью можно ссылаться в случае нарушения авторских прав из-за не компетентности и в кол-ве
читать ответы (1)
В ООО было три участника, один 30.06.2012 г. вышел из общества. По его заявлению были предоставлены копии бухгалтерской
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение