Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Васильев Александр Николаевич, г. Северск
Россия, г. Северск | Вопросов: 35

Кафе находится но растоянии 5 метров от дома законнола ли такая постройка.

Такой вопрос у моейт матери в ограде ресторан построил на против их окон летнее кафе деревянной конструкции. Кафе находится но растоянии 5 метров от дома законнола ли такая постройка. Куда обратиться для сноса этой постройки темболее она мешает подъезду скорой помощи или пожарной машине. Как быть?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6276243
прочитан 20 раз
Кафе находится но растоянии 5 метров от дома законнола ли такая постройка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 08:33

    Александр, изначально обратитесь с жалобой в прокуратуру. Затем в суд с иском о сносе самовольной постройки.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 368
ответов: 927
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5461
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44579
ответов: 140219
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3641
ответов: 9656
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11