Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 002 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаЕвглевская Татьяна АнатольевнаШевченко Ольга ПавловнаБелова Стелла ОлеговнаЖеребцов Константин ИгоревичКугейко Анжела СергеевнаМышков Станислав ОлеговичСавостьянова Ксения Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зуля, г. Уфа
11.03.2015 08:35
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Нам не выплачивают черную ЗП уже 4 месяца. Как написать коллективное заявление

на работодателя в прокуратуру.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6276248
прочитан 73 разa
Нам не выплачивают черную ЗП уже 4 месяца. Как написать коллективное заявление

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18534 | ответов: 57176
    11.03.2015 08:41

    Здравствуйте! Пишите в произвольной форме.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12671 | ответов: 39008
    11.03.2015 08:43

    Уважаемая Зуля г. Уфа !

    Правда НЕ совсем понятно как вы будете доказывать наличие чёрной зарплаты, но данное Обращение в Прокуратуру пишется в свободной форме.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 11.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
Зуля, г. Уфа
11.03.2015 10:00
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

КАК правильно написать коллективное заявление в прокуратуру на работодателя?

Нам не выплачивают черную ЗП уже 4 месяца, а также задерживают официальную часть ЗП.КАК правильно написать коллективное заявление в прокуратуру на работодателя? Какие документы необходимо предоставить в прокуратуру от сотрудников? У нас есть несколько копий ведомостей, подписанные сотрудниками,по которым мы получали черную ЗП.

номер вопроса №6277056
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 10:16

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру. С имеющимися документами.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9875
ответов: 32302
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5339
ответов: 20831
Консультация
Мадеева Елена Валерьевна
•на сайте
Мадеева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1655
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5087
ответов: 15477
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Прочее"юристы из города Уфа по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос