Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата учебных отпусков

Екатерина, г. Десногорск
Екатерина Россия, г. Десногорск
11.03.2015 в 08:35

Работаю в бюджетно органиации (детский сад) младшим воспитателем. Получаю заочно первое высшее образование по специальности психолог. При обращении к работодателю с заявлением о предоставлении учебного отпуска на основании справки-вызова мне было отказано оплачивать его. мотивируя тем, что с нового года оплата учебного отпуска будет производиться тем, кто получает образование по профилю, и на усмотрение работодателя. Подскажите, что делать в данной ситуации?

номер вопроса №6276262
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Ростов-на-Дону
    ООО "ОРИОН" на сайте
    11.03.2015 08:39
    отзывов: 11 221 Личная консультация

    В суд подавать мнение вашего вождя ошибочно.

    ВНИМАНИЕ!!!. Для полезного ответа необходимо выяснение дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на его содержание. Звони 8 988 552 1234
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю в садике воспитателем вместо декретного... получаю заочно первое высшее образование. По закону как бы должно
читать ответы (1)
Работаю по срочному договору, получаю заочно первое высшее образование в учебном заведение, имеющем гос. аккредитацию.
читать ответы (1)
Я имею высшее образование по специальности психолог. Преподаватель психологии могу ли я работать в детском саду воспитателем
читать ответы (1)
У меня высшее образование по специальности психолог. Нужно ли мне проходить переподготовку на дошкольное образование
читать ответы (1)
Могу ли работать воспитателем в детском саду, имея высшее образование по специальности психолог специализация психологическое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение