Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

База информцентра мвд рф

МАКСИМ, г. Новокуйбышевск
МАКСИМ Россия, г. Новокуйбышевск
11.03.2015 в 08:35

У меня есть судимость ст 286, ч 3,а условно на 3 года.

Погашенна уже 10 лет назад, больше залетов нет. возможно ли удалить запись из базы информцентра, через суд!

номер вопроса №6276265
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    11.03.2015 08:37
    отзывов: 58 087 Личная консультация

    Эта запись никогда и никак удалить не получится.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня условная судимость по статье 286 пункт а в мае будет год как прошел испытательный срок, могу ли я подать в суд,
читать ответы (1)
Сын осужден по статье 286 ч.3 а, на 3.5 года колонии, вину до конца не признал так как не задевал потерпевшего, в апелляции
читать ответы (1)
Я являюсь гр. Молдавий у меня есть отметка РВП с пропиской на 3 года, могу ли я устроиться работать в такси если у меня
читать ответы (1)
У меня есть судимость, я в данный момент на условном, есть ли варианты поступить на контрактную службу в г.хабаровск.
читать ответы (1)
В 2003 году был судим по ст.286, ч.3. Условно 3 года. Могу ли я работать на государственной службе? Какие есть ограничения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение