Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 587 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаМингазов Юрий СаитгареевичПолянский Максим ПетровичКаравайцева Елена АлександрованаБратченко Александр ВладимировичРазборов  Андрей ВикторовичШестаков Павел ДмитриевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Самара
11.03.2015 08:38
Россия, г. Самара | Вопросов: 6

18 февраля 2015 г. отнес в управляющую компанию 2 заявления насчет предоставления информации

:

1. в соответствии с абзацем р) пункта 31 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354.

2. абзаца г) п.5, п.17 «Стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами», утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 г. N 731.

Сроки ответа, указанные в постановлениях - соответственно 3 и 10 рабочих дней.

Ответы до сих пор не получены. Директор отвечает, что ответит через месяц, ссылаясь на кодекс, в котором написано, что срок ответа 30 календарных дней. Правомерен ли ответ директора?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6276295
прочитан 20 раз
18 февраля 2015 г. отнес в управляющую компанию 2 заявления насчет предоставления информации

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 08:46

    Да, ответ правомерен.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 713
ответов: 2072
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 498
ответов: 1372
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1881
ответов: 5926
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Самара по теме "ЖКХ"