Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 459 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичВаргина Ксения ВикторовнаМингазов Юрий СаитгареевичБратченко Александр ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГрибанов Евгений ИгоревичБердников Александр ВладимировичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Кумертау
11.03.2015 08:40
Россия, г. Кумертау | Вопросов: 2

Бандиты воры разграбили и разорили завод уволили рабочих не выдали зарплату

за два месяца прошло год так и не отдают варюги бандюги нарушили все законы россии и не подчиняются этим законам беззаконие и безпредел что делать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6276296
прочитан 11 раз
Бандиты воры разграбили и разорили завод уволили рабочих не выдали зарплату

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 08:44

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!