Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Куттубек мавлянович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я не виноват група разбора не является виновник мне не дали постановления без постановление можно вызывает экспертиза от

виновника СК виновника говорят без постонавления не будет ответте пожалуста.

номер вопроса №6276311
прочитан 10 раз
Я не виноват група разбора не является виновник мне не дали постановления без постановление можно вызывает экспертиза от виновника СК виновника говорят без постонавления не будет ответте пожалуста.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 373
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 08:46

    нужно постановление.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    11.03.2015 08:56

    До установления виновника ДТП оценку проводить бессмысленно

    Платит то ущерб ск и виновник в соответствии со ст1072 и1079 гк РФ

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 406 | ответов: 113 354
    из команды «Феникс 2»
    11.03.2015 09:38

    Надо смотреть документы. Из вопроса ничего не понятно.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Юрист Завричко Роман Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 42 | ответов: 118
    11.03.2015 12:30

    Куттубек Мавлянович, так как виновник дтп не является в группу разбора, то сотрудники ГИБДД откладывают рассмотрение вашего дела и в итоге не выдают вам постановление. Поэтому, попросите в отделении гибдд чтобы ваше дело рассмотрели в отсутствие виновника. Если в гибдд будут "тянуть" с рассмотрением, вам лучше обратиться к юристу, который поможет вам "расшевелить" сотрудников гибдд и, таким образом, вы быстрее сможете получить постановление и обратиться в страховую компанию.

    Если вам будет нужна дополнительная консультация, то вы можете позвонить мне по номерам тел., указанным в моей анкете. Консультация по телефону бесплатная.

    Успехов!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96914
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4467
ответов: 20646
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11