Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван Иванович, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Что грозит если человек заранее подготовился,

выследил человека и с помощью травматического оружие, выстрелил в лицо жертве, после чего избил его, оставив порализованным овощем, инвалидом на всю жизнь, и так он поступил с тремя людьми?

номер вопроса №6276315
прочитан 21 раз
Что грозит если человек заранее подготовился,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    11.03.2015 08:45

    Вам следует обратится в полицию с заявлением о противоправных действиях в отношении Вас. Следователь квалифицирует деяние гражданина в соответствии с УК РФ. В рамках следствия заявите гражданский иск.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    11.03.2015 09:10

    это ст.111 УК РФ, ЕСЛИ С ТРЕМЯ ТО И ТРИ ЭПИЗОДА ПО ЭТИМ СТАТЬЯМ, это лишение свободы,но опять же какой адвокат будет и что сказал на следствии и еще учитываются мотивы преступлений, могу проконсультировать по данному вопросу,естественно за плату

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3714
ответов: 10337
Консультация
Вожжов Евгений Григорьевич
•на сайте
Вожжов Е.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 70
ответов: 166
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9244
ответов: 29095
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11