Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
.Юлия, г. Свободный
11.03.2015 08:50
Россия, г. Свободный | Вопросов: 1

Он совершил дисцеплинарный проступок,

Мой муж военнослужащий, в Апреле 2014 г. он совершил дисцеплинарный проступок, наказание в виде строгова выговора вступило в силу сразу, но по истечении 11 месяцев его хотят уволить, законно ли это?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6276344
прочитан 26 раз
Он совершил дисцеплинарный проступок,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 507 | ответов: 290 813
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 08:51

    Здравствуйте. Нет, не законно. Супруг может обратиться в суд.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

260 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8758
ответов: 27992
Консультация
ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 763
ответов: 2379
Консультация
Серов Андрей Павлович
•на сайте
Серов А.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 192
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39299
ответов: 102031
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11