Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Разбили оконное стекло

Елена Андреевна, г. Большой камень
Елена Андреевна Россия, г. Большой камень
11.03.2015 в 09:03

Бывшая жена моего сожителя, через 10 минут, после нашего с ней неприятного разговора разбила мне кухонное окно стеклянной бутылкой. Я вызвала участкового, написала заявление, бутылку изъяли. Она заявляет, что это не она. Участковый говорит, пока она не признается доказательств нет. Якобы соседей опросили, ни кто ничего не видел. И даже то что у соседей с первого этажа есть камеры наблюдения не знает. Сказали мне самой к ним сходить и узнать есть ли запись. Действительно ли это должна это делать я? И как доказать, что это была бывшая жена сожителя. И что могу с нее требовать?

номер вопроса №6276355
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Покровка
    11.03.2015 09:12
    отзывов: 3 334 Личная консультация

    сходите и узнайте,если есть сообщите участковому или в полицию

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я, нынешняя супруга моего мужа. Нас постоянно достает бывшая жена (БЖ) моего мужа. Муж не живет с БЖ с июля 2013 г,
читать ответы (1)
Я продал бутылку спиртосодержащей жидкости человеку, через 10 минут приехал участковый и заявил о том что я продал незаконно
читать ответы (1)
Как выселить из квартиры бывшую жену? Квартира была куплена после нашего с ней развода, но ей на тот момент жить было
читать ответы (1)
Бывшая жена моего мужа слала ему смс с оскорблениями в мой адрес. Я подала з-ние в РОВД, участковый отказал. Сейчас она
читать ответы (1)
Я проживаю в гражданском браке, и бывшая жена моего сожителя в его отсутствие вошла ко мне в квартиру и украла телевизор
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение