Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 281 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балаушко Анатолий НиколаевичИсаев Роман  СергеевичМильгром Валерий РудольфовичСинихин Артур ЭдуардовичБерестов Сергей НиколаевичОнищук Надежда НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичШуверов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Степановна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 70

Ушла на больничный по беременности и родам, но не могу передать документы работодателю т.

к. фирму пепекидывают из города в город. Сейчас она в Уфе. как мне быть чтобы получить пособие по беременности и родам, передать документы работодателю и в дольнейшем получать пособие-по уходу за ребенком. Куда мне обращаться чтобы добиться выплат.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6276379
прочитан 2 разa
Ушла на больничный по беременности и родам, но не могу передать документы работодателю т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 08:58

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11720
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 191
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Тюмень по теме "Пенсии и пособия"