Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Алексеевич, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 9

В марте будет Арбитражный суд и эту сумму мне присудят… Вопрос – Распространяется ли на меня закон о банкротстве физического

Я инвалид второй группы. 2 февраля официально закрыто ИП. В 2013 году ООО «КВ-П…» мне предьявило иск за нарушение авторских прав. Я, как ИП, продал музыкальный диск с 150 фонограммами. Исковое заявление было на первые 10 фонограмм. В августе 2013 был арбитражный суд, затем мировое соглашение. В январе 2015 года они-же выставляют исковое заявление на остальные фонограммы на большую сумму. В марте будет Арбитражный суд и эту сумму мне присудят… Вопрос – Распространяется ли на меня закон о банкротстве физического лица?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6276382
прочитан 12 раз
В марте будет Арбитражный суд и эту сумму мне присудят… Вопрос – Распространяется ли на меня закон о банкротстве физического лица?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 900 | ответов: 136 027
    из команды «"PELAGUS"»
    11.03.2015 08:54

    Банкротство физического лица возможно только после 1 июля 2015г. и при сумме более 500.000 руб.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11