|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Долевому участию в строительстве
3339
юристов
22188
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Сергеевна, г. Домодедово
Екатерина Сергеевна
11.03.2015 в 08:49
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 12

Материнский капитал доли - Екатерина Сергеевна, г. Домодедово

Можно ли использовать материнский капитал для покупки доли у своей матери?

номер вопроса №6276391
прочитан 15 раз
Теги: Можно ли использовать материнский капитал, Можно ли использовать, Использовать материнский капитал,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Булатова Ирина Дмитриевна на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 085 | ответов: 17 245

    Нет запрета по закону.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы