Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Новоалтайск
11.03.2015 08:51
Россия, г. Новоалтайск | Вопросов: 1

Пожалуйста посоветуйте что мне делать, мы же не виноваты, что так долго длится очередь и дети вырастают.

Мне дают земельный участок для многодетных семей по закону 88, но я не могу получить его, так как моей старшей дочери уже исполнилось 18 лет и с меня сняли статус многодетности, но дело в том, что мы писали заявление на земельный участок 6 лет назад, когда у меня все дети были не совершеннолетними и только сейчас подошла наша очередь на получение земельного участка. Чтобы получить землю мне нужно предоставить справку, что я действительно многодетной семьей считаюсь, но справку не дают в Соцзащите, так как статус снят. Пожалуйста посоветуйте что мне делать, мы же не виноваты, что так долго длится очередь и дети вырастают.

номер вопроса №6276405
прочитан 22 разa
Пожалуйста посоветуйте что мне делать, мы же не виноваты, что так долго длится очередь и дети вырастают.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Сухоруков Андрей Яковлевич
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2 874 | ответов: 9 550
    11.03.2015 12:24

    у вас есть три месяца на обращение в суд для оспаривания решения о снятии вас с учета. У вас есть право на обращение в суд с иском о признании за вами права на получения земли.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5955
ответов: 19838
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9216
ответов: 29066
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11