Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юля, г. Смоленск
11.03.2015 08:52
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

Могут ли без меня по ксерокопии паспорта переоформить мою машину?

Это же незаконно?

номер вопроса №6276413
прочитан 26 раз
Могут ли без меня по ксерокопии паспорта переоформить мою машину?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 151 | ответов: 11 166
    11.03.2015 08:53

    Здравствуйте! Не смогут.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3 812 | ответов: 13 149
    11.03.2015 12:42
    отредактирован
    11.03.2015 12:43

    Могут оформить если на руках все документы на авто, копия вашего паспорта даже ненужна, как и ваше присутствие в ГИБДД.

    Если это произошло без вашего согласия сделку придется оспаривать в суде

    __
    Запись на платную консультацию т.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11