Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

До данного момента. Как мне должен рассчитываться б/л: исходя из общего стажа или непрерывного?

Любовь Григорьевна, г. Калуга
11.03.2015 в 08:55

Для расчета б/листа используется стаж, у меня непрерывный стаж на одном предприятии 39 лет, затем был перерыв 7 месяцев в связи с сокращением, после чего вновь возвратилась на работу на то же предприятие в 2011 г. до данного момента. Как мне должен рассчитываться б/л: исходя из общего стажа или непрерывного? Спасибо.

номер вопроса №6276452
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    11.03.2015 08:58
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Расчет больничного зависит от общего стажа.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в трудовом договоре прописан посменный рабочий график при 39 часовой неделе. В связи с этим какая норма часов
читать ответы (1)
У меня поданы документы на ВНЖ в Роcсии, я гражданин Украины. В связи с новым законом, могу ли я получить вместо ВНЖ
читать ответы (1)
У меня двое детей, первый ребёнок-инвалид, 9 лет. Второй-1,7 месяцев. Имеем ли мы право на льготу при поступлении в детский
читать ответы (1)
У меня 3 кредита в одном банке, оставалось выплачивать 1 год, платил по 50000, в связи с кризисом перестал платит. Банк
читать ответы (1)
У меня в одном банке 2 кредита Коммерсант и карта. Просрочка 1 месяц, в связи с летним периодом, причем часть долга уже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение