Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 765

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Александровна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Вступил ли в силу закон о выплатах пособия до 3 лет?

номер вопроса №6276461
прочитан 26 раз
Вступил ли в силу закон о выплатах пособия до 3 лет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48312 | ответов: 173705
    11.03.2015 09:12

    ВСТУПИЛ ЛИ В СИЛУ ЗАКОН О ВЫПЛАТАХ ПОСОБИЯ ДО 3 ЛЕТ?

    ---только в отдельно взятых регионах

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43820
ответов: 150820
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 408
ответов: 1656
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 124
ответов: 245
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2954
ответов: 10220
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Уфа по теме "Трудовое право"