Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ленинск-Кузнецкий
11.03.2015 09:00
Россия, г. Ленинск-Кузнецкий | Вопросов: 1

Если по кредитам имеються поручители и не повиснет ли вся задолжность на поручителя?

Может ли себя обьявить банкротом, физическое лицо (бывший предприниматель). Если по кредитам имеються поручители и не повиснет ли вся задолжность на поручителя?

номер вопроса №6276464
прочитан 12 раз
Если по кредитам имеються поручители и не повиснет ли вся задолжность на поручителя?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    11.03.2015 09:02

    Здравствуйте! Да,такое возможно.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 874 | ответов: 135 954
    из команды «"PELAGUS"»
    11.03.2015 09:02

    Банкротство физ лица будет возможна только после 1 июля 2015г. На поручителей могут повесить задолженность.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    11.03.2015 09:02

    Поручитель ответит - ст363 гк РФ

    Прекратить поручительство можно применив ст367 гк рф

Елена, г. Ленинск-Кузнецкий
11.03.2015 09:09
Россия, г. Ленинск-Кузнецкий | Вопросов: 1

Может ли себя обьявить банкротом, физическое лицо( бывший предприниматель). Если по кредитам имеються поручители и не повиснет ли вся задолжность на поручителя?И что делать.

номер вопроса №6276573
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 874 | ответов: 135 954
    из команды «"PELAGUS"»
    11.03.2015 09:10

    Вы получили ответ на свой вопрос – не следует задавать его повторно несколько раз.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 1245
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39078
ответов: 101454
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2802
ответов: 7764
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11