Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишен водительских прав (за управление квадроциклом за городом по проселочной дороге в нетрезвом состоянии)

Сергей, г. Новокузнецк
Сергей Россия, г. Новокузнецк
11.03.2015 в 10:38

Лишен водительских прав (за управление квадроциклом за городом по проселочной дороге в нетрезвом состоянии) на 24 месяца, (на сегодняшний день прошло уже 15 месяцев) могу ли попасть под амнистию или возможно есть способ раньше получить права (работа связана с постоянными раз, ездами, без авто испытываю большие трудности в передвижении)? Сергей.

номер вопроса №6276468
прочитан 115 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    11.03.2015 10:40
    отзывов: 58 111 Личная консультация

    Досрочный возврат водительских прав законом ни для кого не предусмотрен.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если, человек лишен водительских прав, за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, назначен штраф 30000, который не
читать ответы (1)
В 2006 году был лишен водительских прав, за управление в нетрезвом состоянии, в апреле 2011 года окончен срок лишения,
читать ответы (1)
Я был лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии 30 декабря 2012 г. Попадаю ли я под амнистию
читать ответы (1)
Лишен водительских прав за управление в пьяном виде. Сам ветеран боевых действий. Я попадаю под амнистию.
читать ответы (1)
Лишают водительских прав за управление автомобиля в нетрезвом состоянии, собираюсь уйти в армию, будет ли вычитаться срок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение