Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Таисия Сергеевна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Вопрос такой, мои родители в свою квартиру прописали трех людей с временной пропиской один из них не совершенолетний

ребенок, и в августе 2014 у них временная прописка по нашему адрессу закончилась а сейчас мои родители начали приватизацию и в данный момент от нас просят справку от тех людей которые были временно прописаны, скажите это законно?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6276470
прочитан 18 раз
Вопрос такой, мои родители в свою квартиру прописали трех людей с временной пропиской один из них не совершенолетний ребенок,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 581 | ответов: 74 207
    11.03.2015 09:02

    справку о чем ?

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 400 | ответов: 4 997
    11.03.2015 12:08

    Требование администрации не основано на законе. Требуйте письменного отказа и обжалуйте его в судебном порядке.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1706
ответов: 3973
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2415
ответов: 12410
Консультация
Салеева Ирина Игоревна
•на сайте
Салеева И. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 55
ответов: 184
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 514
ответов: 1240
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11