Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Вячеславовна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 4

Могу ли я повторно получить выплату в размере 13% в 2014 г, ссылаясь на новый закон от 01.01.2014 г.

В 2006 г продала квартиру, получила 13% налогового вычета от суммы 470000. Могу ли я повторно получить выплату в размере 13% в 2014 г, ссылаясь на новый закон от 01.01.2014 г. Заранее Вам благодарна!

номер вопроса №6276479
прочитан 27 раз
Могу ли я повторно получить выплату в размере 13% в 2014 г, ссылаясь на новый закон от 01.01.2014 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9037
ответов: 40015
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5463
ответов: 15896
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23442
ответов: 94865
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4263
ответов: 15727
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11