Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Первоуральск
11.03.2015 09:02
Россия, г. Первоуральск | Вопросов: 6

Мы затопили соседей ( мы должны восстанавливать всю площадь комнаты или только поврежденную,

Мы затопили соседей ( ( (,подскажите, мы должны восстанавливать всю площадь комнаты или только поврежденную, а конкретнее потолок потрескался только в одном месте, а ущерб просят за весь потолок и обои промокли только на двух стенах, а ущерб просят тоже за всю комнату ( ( (?ущерб не значительный, а сумму запрашивают большеватую ( ( (

номер вопроса №6276493
прочитан 16 раз
Мы затопили соседей ( мы должны восстанавливать всю площадь комнаты или только поврежденную,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 593 | ответов: 2 244
    11.03.2015 09:03

    Конечно поврежденную....

    __
    С уважением, Кудрявцев
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    11.03.2015 09:08

    Вы платите или по соглашению сторон или фактический размер ущерба на основании ст15 и 1064 гк РФ после проведения экспертизы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1722
ответов: 4251
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2466
ответов: 5195
Консультация
Вострикова Ульяна Станиславовна
•на сайте
Вострикова У.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 417
ответов: 1472
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11