Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 636

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Домодедово
11.03.2015 09:01
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 69

Могут ли не подписать свидания законной жене и ребенку если ребенок официально

не зарегистрирован на отца отказать в свидании?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6276508
прочитан 17 раз
Могут ли не подписать свидания законной жене и ребенку если ребенок официально

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Исаев Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 107 | ответов: 397
    11.03.2015 09:28

    Свидание давать никто не обязан, это право следователя или суда, давать или не давать. Решение о выдаче разрешения на свидание зависит исключительно от поведения обвиняемого в ходе следствия.

    __
    С уважением, адвокат Исаев Александр Владимирович
    тел.:+7 910 782 58 07
    остались вопросы, пишите в почту
    79107825807@ ya.ru, Консультация платно
    а при чем тут следователь он в тюрьме сидит
  • Адвокат Потанина Ольга Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Белогорск | отзывов: 143 | ответов: 300
    11.03.2015 09:50

    Согласно ч. 2 ст. 89 УИК РФ - длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругой, родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сёстрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.

    Таким образом, за разрешением на получение свидания с ребенком, который не зарегистрирован на имя отца, вам необходимо обратиться к начальнику исправительного учреждения. Если у вас краткосрочное свидание, то разрешение не требуется, но свидание предоставляется в присутствии представителя администрации исправительного учреждения.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2560
ответов: 7700
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37960
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 581
ответов: 1443
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 119
ответов: 231
Консультация
юристы из города Домодедовоюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Домодедово по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос