В какой срок, после рождения ребенка, нужно его прописать?

Евгения бабенко, г. Санкт-Петербург
Евгения бабенко Россия, г. Санкт-Петербург
29.08.2008 в 16:48
номер вопроса №627651
прочитан 99 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 11
    29.08.2008 16:57

    Чем быстрее, тем лучше, штрафа за это не предусмотрено. Единственное что повлечет за собой это то что ваш ребенок не будет обслуживаться в поликлиннике, на его имя не дадут страховой полис, т.к отсутствует регистрация.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого срока после рождения ребенка его нужно по закону прописать по месту одного из родителей? И законны ли все эти штрафы за пропуск срока прописки родившегося ребенка?
читать ответы (1)
Как можно оспорить штраф за отсутствие прописки?
читать ответы (1)
Ребенку 2,5 года. Правомерно ли требование паспортисток оплатить штраф за отсутствие прописки у ребенка (ранее нигде прописан не был) при попытке его прописать.
читать ответы (1)
Какой сейчас штраф за отсутствие прописки?
читать ответы (1)
Как можно избежать штрафа за отсутствие прописки.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение