Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Alisher, г. Москва
11.03.2015 09:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

1 могу ли я прописаться и получить в том регионе где прописываюсь и не буде тли проблем у меня с работой и миграционной

Как получить гражданство или РВП гражданину Узбекистан в России

1 могу ли я прописаться и получить в том регионе где прописываюсь и не буде тли проблем у меня с работой и миграционной службой так как я решил прописаться в под Подмосковье а сам работать по патенту в Москве и одновременно делать документы по подаче документов РВП.

Вопрос от безработного номер вопроса №6276517
прочитан 15 раз
1 могу ли я прописаться и получить в том регионе где прописываюсь и не буде тли проблем у меня с работой и миграционной службой так как я решил прописаться в под Подмосковье а сам работать по патенту в Москве и одновременно делать документы по подаче документов РВП.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    11.03.2015 09:07

    Разрешение на временное проживание — подтверждение права иностранного гражданина временно проживать в Российской Федерации до получения вида на жительство, оформленное в виде отметки в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина, либо в виде документа установленной формы, выдаваемого в Российской Федерации лицу без гражданства, не имеющему документа, удостоверяющего его личность.

    Срок действия разрешения на временное проживание составляет три года, продление разрешения на временное проживание законодательством Российской Федерации не предусмотрено.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11