Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Златоуст
11.03.2015 09:10
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

Сделка не состоялась. Подскажите пожалуйста, как я могу вернуть свои деньги.

Я хотела у соседей по коммуналке выкупить комнату. В счёт оплаты за эту комнату заплатила часть их долга за коммунальные услуги. Сделка не состоялась. Подскажите пожалуйста, как я могу вернуть свои деньги.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6276576
прочитан 54 разa
Сделка не состоялась. Подскажите пожалуйста, как я могу вернуть свои деньги.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    11.03.2015 09:16

    если какие либо документы или расписки не оформляли - никак не вернете

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/
Светлана, г. Златоуст
12.03.2015 09:50
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

Есть расписка с нашими подписями только.

номер вопроса №6286993
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    12.03.2015 09:51

    нужно посмотреть расписку, что в ней указано?

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/
  • Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 625 | ответов: 8 508
    12.03.2015 10:04

    В судебном порядке.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Агабекян Владимир Александрович
•на сайте
Агабекян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 403
Консультация
Сотникова Гайана Рубеновна
•на сайте
Сотникова Г.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 993
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9043
ответов: 27860
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9995
ответов: 32270
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11