Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Выезд на встречную полосу обжаловать

Я был лишен вод, удостоверения за выезд на полосу встречного движения, мировым судьёй. Я обжаловал данное решение в городском суде. Там меня лишили права управления без права подачи касационной жалобы. Я не согласен ни сдействиями сотрудников ГИБДД, ни с действиями судей. В какой инстанции, и как, я могу обжаловать решение суда.

Андрей, г. Кингисепп
Андрей Россия, г. Кингисепп
Рейтинг:  0 0 место
29.08.2008 в 17:08
номер вопроса №627658
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Андрей!

    В соответствии с российским законодательством решения мировых судей действительно нельзя обжаловать в кассационной инстанции. Но можно подать жалобу в надзорную инстанцию, согласно главе 41 Гражданского процессуального кодекса, на вступившее в законную силу постановление суда. Данная жалоба подается в президиум Верховного суда вашего региона.

    29.08.2008 17:18
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерен ли штраф за выезд на полосу встречного движения, если нет знака Полоса для маршрутных транспортных средств и Въезд запрещён (кирпич)
читать ответы (1)
Меня лешили прав за выезд на полосу встречного движения в зоне действия временного дорожного знака Обгон запрещен
читать ответы (1)
Заочно лишили прав за выезд на полосу встречного движения. Знака одностороннего движения по данной улице не стояло
читать ответы (1)
14 октября 2014 г был лишен водительского удостоверения за выезд на полосу встречного движения то есть до принятия закона о перездачи ПДД нужно ли мне перездавать ПДД.
читать ответы (1)
Хотят лишить прав за выезд на полосу встречного движения. Поворачивала направо на улицу с шириной проезжей части в три-четыре полосы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение