Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 987 462
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, г. Темрюк
Россия, г. Темрюк | Вопросов: 6

Мне необходимо выехать в посольство в москву как купить билет на поезд.

Гражданка узбекистана. Действие паспорта закончено 22.11.2014. мне необходимо выехать в посольство в москву как купить билет на поезд.

номер вопроса №6276591
прочитан 8 раз
Мне необходимо выехать в посольство в москву как купить билет на поезд.

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы