Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рузанна, г. Ижевск
11.03.2015 09:15
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Ст.111 п.3 ча, ст.112 п.2 чг,д, ст.115 п.2 ча, ст.116 п.2 ча - попадает на амнистию или светят какие либо поправки?

Вопрос от безработного номер вопроса №6276594
прочитан 7 раз
Ст.111 п.3 ча, ст.112 п.2 чг,д, ст.115 п.2 ча, ст.116 п.2 ча - попадает на амнистию или светят какие либо поправки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    11.03.2015 09:26

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

Рузанна, г. Ижевск
11.03.2015 09:33
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

И поправок тоже?

номер вопроса №6276798
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 581 | ответов: 74 206
    11.03.2015 09:38

    и поправок тоже нет

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3692
ответов: 9512
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1989
ответов: 6130
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4025
ответов: 11185
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2548
ответов: 6255
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11