Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я не плачу кредиты могут ли меня привлечь по статье мошенничество.

Ирина, г. Серов
Ирина Россия, г. Серов
Рейтинг:  0 0 место
11.03.2015 в 09:11
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6276595
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Могут, если установят, что заключая кредитные договора, Вы не планировали по ним рассчитываться. Так же могут привлечь за злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности, если установят, что Вы имеете возможность платить по кредитам, даже частично, но намеренно это не делаете

    Туляков Александр Александрович
    Юрист Россия, г. Москва
    Туляков Александр Александрович
    11.03.2015 09:19
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я украл бутылку водки в магазине. Меня не задержали. Могут ли меня привлечь к ответственности и что мне может за это быть.
читать ответы (1)
Могут ли меня привлечь по ст,177 ук,рф если я не выплачиваю уже четыре месяца.
читать ответы (1)
Я работаю в уфсине не выходил на службу мение 10 суток. Могут ли меня уволить по статье?
читать ответы (1)
Я военнослужащий Пограничных войск два года подряд я не сдал физо могут ли меня уволить по какой ли бо статье до окончания контракта еще 1,5 года.
читать ответы (1)
Хочу заказать минивидеокамеру через почту МД 80. Могут ли меня привлечь по статье 138.1 УК РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение