Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара, г. Кувандык
11.03.2015 09:13
Россия, г. Кувандык | Вопросов: 2

Физлицо 04.04.2013 г. взяла кредит в сумме 55000.17.04.2013 г.

погасила кредит досрочно+проценты. Заявление о досрочном погашении на писала. Хоум кредит списывали эти деньги со счета ежемесячно. Сейчас деньги на счете закончились и они требуют снова оплату процентов и задолженность. Что можно сделать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6276598
прочитан 2 разa
Физлицо 04.04.2013 г. взяла кредит в сумме 55000.17.04.2013 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    11.03.2015 09:25

    вам нужно взять выписку в банке и выяснить откуда вообще задолженность и проценты, если вы досрочно погашали. Когда кредит досрочно погашается вам должны были выдать справку о закрытии кредита

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2845
ответов: 6983
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2137
ответов: 5057
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6691
ответов: 18212
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6628
ответов: 17240
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11