Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Саратов
11.03.2015 09:12
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

В праве ли хозяин горнолыжной базы не пускать меня на подьемник (не оказывать оплаченную услугу)

У меня Ип по оказанию услуг населению по обочунию горнолыжному спорту. В праве ли хозяин горнолыжной базы не пускать меня на подьемник (не оказывать оплаченную услугу) мотивируя это то что я его конкурент и это его подьемник что хочет и кого хочет того и пускает.? спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6276600
прочитан 20 раз
В праве ли хозяин горнолыжной базы не пускать меня на подьемник (не оказывать оплаченную услугу)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    11.03.2015 09:15

    вправе, собственник сам имеет право решать как распоряжаться своим имуществом

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/
Александр, г. Саратов
11.03.2015 09:43
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Почему он в праве ведь он ип и оказывает услугу подьемника т.е. публичная оферта 426 гк рф?

номер вопроса №6276896
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    11.03.2015 10:11

    условия публичной оферты соблюдаются и защищаются в отношении физ лиц, использующих услугу для личных нужд, вы используете услугу с целью извлечения прибыли, для вас он может менять условия оферты хоть каждый день, в том числе и по цене

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30228
ответов: 96641
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3580
ответов: 10035
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2506
ответов: 5618
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9908
ответов: 28500
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11