Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я гражданин Болгарии моя жена гражданка России.

Эмиль, г. Москва
Эмиль Россия, г. Москва
11.03.2015 в 09:18

Я гражданин Болгарии моя жена гражданка России. Хочу подать документы на РВП, вроде все понятно кроме одного пункта (Один из документов, подтверждающих наличие законного источника средств к существованию (справки о доходах физического лица, декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа, справка с места работы, трудовая книжка) пока не работаю и соответственно у меня источник средств нет. Как поступить? Спасибо!

номер вопроса №6276611
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    11.03.2015 09:18
    отзывов: 58 124 Личная консультация

    Никак не поступите, пока не найдёте такого источника.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.03.2015 09:19
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте, вы должны предоставить данные об источниках доходов. Это может быть счет в банке.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я украинка, вышла замуж в России и подала документы на рвп, получила подтверждено о принятии документов 11 апреля этого
читать ответы (1)
Хочу подать документы на РВП. надо ли перед получением РВП выезжать из России и сколько по времени надо находится за
читать ответы (1)
Я гр. Молдовы, хочу подать документы на РВП. При въезде в Россию в миграционной карте указывать цель визита работа или
читать ответы (1)
Подаю документы на рвп, что писать в заявлении в пункте трудовой деятельности за последнии 5 лет если был оформлен патент
читать ответы (1)
Я иностранный гражданин хочу подать документы на РВП, но у меня пока нет справки о несудимости. Я заказал ее через посольство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение