Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Валерьевна, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1

Законна ли будет установка не капитального строительства в виде гаража-ракушки во дворе моего 3-х этажного дома?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6276612
прочитан 139 раз
Законна ли будет установка не капитального строительства в виде гаража-ракушки во дворе моего 3-х этажного дома?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 345 | ответов: 42 974
    11.03.2015 09:17

    Оксана Валерьевна,если это не придомовая территория, то обращаться в местную управу с соответствующим заявлением.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30279
ответов: 96801
Консультация
Молодцов Константин Валерьевич
•на сайте
Молодцов К. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 555
Консультация
Распутин Алексей Станиславович
•на сайте
Распутин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 539
ответов: 3058
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1037
ответов: 3492
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11