Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взыскание ущерба

Наиля Рахмановна, г. Салават
Наиля Рахмановна Россия, г. Салават
11.03.2015 в 09:17

1994 г было вынесено судом решение о взыскании ущерба. Ответчик внес только незначительную сумму и скрывается все эти годы. Судебные приставы бездействовали все эти годы. Я что могу сделать, чтоб вернуть эти деньги?

номер вопроса №6276635
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    11.03.2015 09:19
    отзывов: 609 Личная консультация

    пиши на имя пристава заявлени е о розыске имущества должника

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    11.03.2015 09:20
    отзывов: 3 223 Личная консультация

    Здравствуйте!

    1. Можете подать жалобу в суд на СП в порядке ст. 441 ГПК РФ

    2. Можете так же подать заявление в суд в порядке ст. 395 ГК РФ.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Было вынесено заочное решение о взыскании задолжности. Повестка пришла с опозданием и меня на судебном заседании не было
читать ответы (1)
Было вынесено заочное решение о взыскание неоплаченной суммы кредита, процентов + пеня в трехкратном размере 200000 р.
читать ответы (1)
Мир. судьей было вынесено заочное решение о взыскании с меня суммы долга в отношении физ. лица. Я не знала об этом, узнала
читать ответы (1)
Пожайлуста как поступить, в 2005 году было вынесено заочное решение о взыскании задолженности поквартплате и взыскать в
читать ответы (1)
30 июня 2014 г. вынесено мировым судьей решение о взыскании ущерба, исковые требования были удовлетворены в полном объеме
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение