Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа в двух организациях

Анна, г. Липецк
Анна Россия, г. Липецк
11.03.2015 в 09:18

У меня, такая ситуация: работала официально в двух организациях с 01.07 2014 по 31.12.2014, з/пл получила только за июль, август, остальные деньги, не отдают (140000 руб), жила в счет кредитной карты. На данный момент, нужно оплачивать кредит, но нечем. Подскажите, что делать?

номер вопроса №6276659
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 09:29
    отзывов: 298 Личная консультация

    Добрый день, Анна!

    Разрешать Ваш трудовой спор необходимо в судебном порядке, тем более, что законодатель дает ограниченный срок для обращения за защитой нарушенных прав - 3 месяца, с момента когда Вы узнали о нарушении Вашего права на получение заработной платы.

    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Липецк
    11.03.2015 в 09:18
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: работник не выходил на работу с 13.07-02.08.13 г. Предстаивл б/л ли за период с 13.07-18.07.13 г. За
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: работала официально в строительной фирме, ушла в декрет фирма в дальнейшем обанкротилась и шеф ее
читать ответы (1)
С работником заключен срочный трудовой договор с 01.11.2014 по 31.12.2014, было принято решение продлить данный договор
читать ответы (1)
У меня такая ситуация - работаю чуть больше двух лет, в июле 2008 года взял первый отпуск. Скажите пожалуйста: Могу ли я
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: я уволилась в конце августа с работы, расчет мне не выдали в день увольнения сославшись на то, что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение