Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 583 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичСакунова Юлия АлександровнаКолковский Юрий ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичХачецуков Юрий МуратовичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Томск
11.03.2015 09:21
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Не берут на работу со статьёй 228 часть 2. Как мне быть и что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6276660
прочитан 7 раз
Не берут на работу со статьёй 228 часть 2. Как мне быть и что делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6397 | ответов: 19638
    11.03.2015 09:23

    Обратиться в УИС за помощью.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Похожие вопросы:

Задать вопрос