Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Каменск-Уральский
11.03.2015 09:20
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 17

Стоит ли на нее подавать заявление и что ей грозит?

У меня такая ситуация я заняла у подруги 500 р сказала что верну ей на следующий день в течении дня на следующий день она прибегает комне начинает вымогать эти деньги угрожала выбивала двери помяла их и напугала ребенка очень сильно и писала смс с угорозами. Стоит ли на нее подавать заявление и что ей грозит?

номер вопроса №6276673
прочитан 6 раз
Стоит ли на нее подавать заявление и что ей грозит?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Варзов Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Азов | отзывов: 678 | ответов: 1 630
    11.03.2015 09:25

    Юлия, подавать заявление это только ваше решение. Но в вашем случае, не стоит этого делать, лучше отдать деньги и забыть за существование вашей "подруги". Также возможно подать заявление в полицию по факту ст. 167 УК РФ.

  • Фирма ООО "ОРИОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5 993 | ответов: 19 451
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 09:26

    Дешевле вернуть 500 рублей и извиниться за просрочку.

    __
    Для подробной консультации
    161ax161@mail.ru
    Тф 8 988 552 1234
    Skype: ОРИОН 161

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 820
ответов: 1924
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4577
ответов: 17599
Консультация
Майкова Дарья Олеговна
•на сайте
Майкова Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 691
ответов: 2140
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7299
ответов: 20963
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11