Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Пермь
11.03.2015 09:37
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2

3 ст.19.15.2 КоАП. Что можно им возразить по нашему делу?

Мы пошли прописывать ребенка, нам сказали, что мы опоздали с пропиской и не уведомили ЖКХ в течении 7 дней, о появлении новорожденного жителя, законно ли это? Нас направили к инспектору за протоколом и назначили рассмотрение нашего нарушения, по ч. 3 ст.19.15.2 КоАП. Что можно им возразить по нашему делу? И на какой закон сослаться?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6276680
прочитан 6 раз
3 ст.19.15.2 КоАП. Что можно им возразить по нашему делу?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 468 | ответов: 290 764
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 09:42

    Добрый день! конечно же не законно, прописать ребенка обязаны.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 685 | ответов: 20 332
    11.03.2015 09:44

    Возражать по существу, то есть рассказать как было дело и всё.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    11.03.2015 09:49

    вот здесь ответ на ваш вопрос, вас вводят в заблуждение

    http://urist-rostov.com/registraciya-novorozhdennogo-po-mestu/

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/
  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 199 | ответов: 126 003
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 09:50

    если вы будете привлечены к административной ответственности, то нужно будет обжаловать постановление

    __
    ✉️ advo59@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Шатохина  Наталья Михайловна
•на сайте
Шатохина Н. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 254
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 868
ответов: 1658
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11