Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прописка новорожденного ребенка

Татьяна, г. Пермь
Татьяна Россия, г. Пермь
11.03.2015 в 09:37

Мы пошли прописывать ребенка, нам сказали, что мы опоздали с пропиской и не уведомили ЖКХ в течении 7 дней, о появлении новорожденного жителя, законно ли это? Нас направили к инспектору за протоколом и назначили рассмотрение нашего нарушения, по ч. 3 ст.19.15.2 КоАП. Что можно им возразить по нашему делу? И на какой закон сослаться?

номер вопроса №6276680
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.03.2015 09:42
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Добрый день! конечно же не законно, прописать ребенка обязаны.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.03.2015 09:44
    отзывов: 9 304 Личная консультация

    Возражать по существу, то есть рассказать как было дело и всё.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    11.03.2015 09:49
    отзывов: 2 919 Личная консультация

    вот здесь ответ на ваш вопрос, вас вводят в заблуждение

    http://urist-rostov.com/registraciya-novorozhdennogo-po-mestu/

    С уважением, адвокат Демина Наталья, https://urist-rostov.com/
    +7-919-880-81-54
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Пермь
    11.03.2015 09:50
    отзывов: 74 422 Личная консультация

    если вы будете привлечены к административной ответственности, то нужно будет обжаловать постановление

    ✉️ Составлю для Вас ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в суд, дам ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по Вашей проблеме, обращайтесь. advo59@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я стояла на квартире, меня сократили с работы и я не могла в течении трех дней оплатить коммунальные услуги, в связи с
читать ответы (1)
Купил маломерное судно с мотором и не зарегестрировал его в течении 10 дней после покупки-я должен буду оплатить штраф?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста.. я получила рвп, но я боюсь что не успею зарегистрироваться в течении 7 дней. Что меня ждет?
читать ответы (1)
Если не успели прописаться в течении 7 дней после получения РВП, что делать?
читать ответы (1)
Новорожденный ребено получили свидетельство о рождении в загсе сказали прописать в течении 7 дней, в такой срок не успеваем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение